Создание разработка сайтов Караганда

Login

Don’t have an account?

Просмотрено

Разработка веб-сайтов

Веб-сайт — это важная часть истории вашего бренда или бизнеса,

поэтому при её написании необходимо тщательно продумать каждую деталь. Для достижения лучшего результата мы предлагаем свои квалифицированные услуги c 2009 года. 

Создаем сайты –для самых различных сфер бизнеса, стараясь понять специфику каждого. Добавляем в проекты оригинальные идеи для продвижения вашего бизнеса.

В нашем агентстве веб-дизайн и разработка всегда идут рука об руку. 

 

Наши веб-сайты просты в использовании, не содержат ошибок и выглядят привлекательно.

Окажем услуги вашему проекту на любой стадии существования, от формирования фирменного стиля до seo-оптимизации.

Заказать корпоративный сайт Вы можете у нас уже сейчас, и через 30 дней у Вас будет действующий инструмент в интернете.

 

Какие услуги входят в разработку корпоративного веб-сайта:

Разработка дизайна и дизайн-концепции для сайтов.

Продумываем эффективный дизайн веб-сайта, который будет привлекать посетителя выполнять необходимые действия, познакомит с Вашими услугами или товарами.

Поможем гармонично согласовать: цвета, типографику, изображения – в простой и функциональный прототип.

Верстка и интеграция c CMS

Интеграция макета — это процедура, при которой шаблон интегрируется в систему CMS, поэтому управление контентом осуществляется из CMS.

В процессе интеграции мы устанавливаем CMS для вас (если она еще не установлена), настраиваем бэкенд и, при желании, добавляем соответствующие расширения, выбирая из готовых или разрабатывая собственные расширения для вашего проекта .

3. Адаптация сайта под мобильные устройства.

Общеизвестно, что мобильные телефоны захватывают Интеренет пространство. На мобильном устройстве страницы веб-сайта должны загружаться быстрее, потоковое видео упрощается, а весь контент адаптируется под небольшой размер экрана. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

SEO-оптимизация сайта и настройка рекламы в Google Ads или Яндекс.Директ

При создании веб-сайта важно уделить должное внимание поисковой оптимизации, поскольку это может увеличить количество пользователей, посещающих ваш веб-сайт. Веб -сайт, ориентированный на SEO ,  привлекает больше трафика, чем веб-сайт без SEO, и это может иметь большое значение для определения того, насколько хорошо ваш продукт продается или сколько людей узнают о ваших услугах.

Брендинг. Создание логотипов. Logobook.

У нас нет сомнений: бренд должен быть узнаваемым, логотип никогда не теряться, а для это необходимо понимать, как его использовать.

Logobook- это руководство по логотипу, так называемый «технический паспорт» Вашего бренда, в котором описан свод правил его корректного использования.

Хотя разработка Logobook выйдет значительно дороже, чем просто логотип, зато после сможет сэкономить время и деньги, например – на полиграфических услугах.

Организация фотосъемки

Многие люди склонны недооценивать важность выбора правильной фотографии при разработке нового веб-сайта. Содержание вашего сайта не ограничивается только словами — люди, в большинстве случаев, являются визуалами, и фотография играет решающую роль в создании приятного впечатления для ваших посетителей. 

Индивидуальные фотографии улучшат впечатления посетителей от вашего веб-сайта и вызовут доверие, что приведет к увеличению потенциальных клиентов!

Давайте обсудим Ваш проект?

оставьте свой номер телефона